Вопрос - ответ

Зачем нужны паспортные данные?
Отдельных людей смущает необходимость вводить свои паспортные данные в форму регистрации. Страшного в этом ничего нет. Ваши паспортные данные (только серия и номер) необходимы компании для вашей идентификации как реального, физического лица. Ваш паспорт может потребоваться вам также при получении заказов. И, конечно же, реальные паспортные данные просто необходимы, если вы решите заняться бизнесом с Орифлэйм. В противном случае вы просто не сможете получить заработанные вами деньги.

Ну и напоследок, для сомневающихся. Так ли уж это опасно — сообщить компании свои паспортные данные? Ведь мы довольно часто делаем это и, при этом, ничего не опасаемся, когда получаем, например, почтовый перевод или посылку, покупаем ж/д или авиабилет и еще во множестве других случаев. Дело в том, что сами по себе паспортные данные не могут стать предметом мошенничества либо каких-то других незаконных манипуляций, для этого нужен реальный паспорт, который остается при вас. Паспортные данные нужны компании исключительно для вашей идентификации как реального человека.

Мы вам гарантируем, что все ваши личные данные останутся абсолютно конфиденциальны.

Уже поздно начинать.

В вашем окружение уже все зарабатывают с Орифлэйм? НЕТ? Значит вы будете первыми. Так вы хотите остаться первыми или подождете пока кто-то другой начнет зарабатывать?
Кроме того, рынок сбыта огромен, все пользуются мылом, шампунем, духами и многим ещё. Как говорится люди мылись и будут мыться, по этому есть прекрасная возможность дат им шанс покупать качественную продукцию и ещё на этом и зарабатывать.
Этот рынок стоит на втором месте по потреблению, после продуктов питания. Все ещё сомневаетесь и не решаетесь? Тогда помните, рынок сбыта огромен, но не безразмерный.

Нет, только не Орифлэйм.

Скажите, среди ваших знакомых есть те, которым регулярно задерживают зарплату? Есть те, которым на маленьких фирмах обещали заплатить и не заплатили за работу? Есть? А ООрифлейм платит, как часики, день в день, кризис, дефолт, революция НЕ ВАЖНО, деньги на счету в банке ровно в первую пятницу после окончание каталога. Без задержек, без каких-либо удержаний, ровно столько, сколько вы заработали. И никто вам не скажет, что вы слишком много зарабатываете, надо вам урезать доход. НЕТ. Заработали -получите, даже если это будет миллион. У Орифлейм очень много денег, это крупнейшая международная компания и именно она оплачивает нашу работу. Вы все ещё против Орифлэйм?


Придется ли мне бросить свою работу?

НЕТ. Можно совмещать и подстроить свой график, как будет удобней лично ВАМ. Кто-то будет работать 2-3 часа вечером, кто-то сможет уделить время лишь на выходных. Или Вы сможете уделять больше времени на работу и начнете зарабатывать уже через пол года минимум 500-800$. Так или иначе Вы все равно будете зарабатывать - труд всегда приносит результат.


Какие нужны навыки по работе с компьютером?

Особых требований нет - приглашаем даже чайников. Подойдут простейшие навыки на уровне пользователя. Если вы не будете знать некоторые действия - я вам дам видео-инструкции, с этим справится даже ребенок. Абсолютно нечего сложного.

А получится ли у меня?

Получится у того, кто захочет - нет нечего сложного. Главное сделать первый шаг. У нас всегда есть выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ и изменить свою жизнь, или СТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ и ничего не изменится. Выбор не сложный, риск равен нулю.



Комментариев нет:

Отправить комментарий