Истории успеха

Анна Черна. Основатель проекта «Экспресс-карьера».
В 2014 году открыто два новых звания Дважды Бриллиантовый Директор и Исполнительный Директор.
Я живу в г. Днепропетровске (Украина). До Орифлейм я работала бухгалтером и пыталась построить бухгалтерскую карьеру. Но руководство компании никак не видело меня в роли главного бухгалтера.  Затем я ушла в декрет. Находясь в декрете, я решила поискать работу в интернете. Я стала изучать рынок предложений, и на тот момент я обнаружила, что косметические компании — это не просто распространение косметики по каталогам. Продажа косметики — это только верхушка айсберга. Основную массу денег компания платит не за продажу, а за организацию продаж.

Ольга Яковенко. В открытом звании Старшего и Золотого директора.
Наконец-то я решилась написать свою историю успеха. Зовут меня Яковенко Ольга. Живу в небольшом курортном городке — Ильичевск, Одесская область. Как и все, закончила школу, потом поступила в Одесский национальный экономический университет, специальность маркетинг. Окончание  моей учебы как раз пришлось на кризисный 2008 год. Молодые специалисты были никому не нужны. Каким-то чудом устроилась на работу в военкомате, проработала там целых три недели!  Кризис… и сотрудница, на чье место место меня взяли, в экстренном порядке вышла на работу, так как ее мужа сократили и она больше не могла сидеть в декрете. 


Наталья Костина
Хочу поделиться своими впечатлениями о том, что дала мне работа в проекте «Экспресс-карьера» с Орифлейм. Я на пенсии, кроме проекта больше нигде не работаю и теперь уже НЕ ХОЧУ. У меня есть две банковские карты. На одну переводят пенсию, а на другую – мой доход от Орифлейм. И знаете, какая между карточками разница? В суммах. Величину пенсии сравнивать с доходом от Орифлейм даже смешно. И смешно — и горько. Ведь, чтобы заработать эти копейки приходится всю жизнь надрываться (я на разных работах работала, были и очень тяжёлые).


Гаппоева Лейла. Менеджер 12%.
Здравствуйте! Меня зовут Гаппоева Лейла, мне 28 лет.  Живу я в прекрасном городе — курорте Кисловодске на юге России. Я замужем и у меня двое детей – сын и дочка. По образованию: информатик — экономист. На данный момент я являюсь независимым информационным консультантом в интернет — проекте «Экспресс — карьера», в рамках сотрудничества с компанией Орифлейм. Сейчас я менеджеркомпании 12%, моя структура растет, мой бизнес — крепнет с каждым днем!
Дети для меня — это самое большое богатство. И самая большая ответственность одновременно… Научить ребенка ходить, говорить, самостоятельно есть и пить, объяснить, что такое хорошо, а что плохо и многое-многое другое — все это входит в обязанности родителя. Но немаловажным является обеспечить ребенка всем необходимым в финансовом плане! Начиная с подгузников и заканчивая его высшим образованием! На все это нужны деньги. Именно поэтому я пришла в этот проект.
                      

Меня зовут Татьяна Хасанова, мне 34 года, замужем, сыну 9 лет. Живу я в Приморском крае, г. Находка — г. Владивосток. В 19 лет вышла замуж. Отучившись в техникуме торговли, устроилась на работу в ГУМ, параллельно училась в университете на заочном. Отработав три года, уволилась в связи с выездом по месту службы мужа.Там защита диплома, беременность, ребёнок. На работу я больше  так и не вышла и  была домохозяйкой. Когда ребёнок пошёл в школу, у меня появилось больше времени и гораздо чаще стала задумываться о том, чтоб  кроме мамы, жены, хорошей хозяйки ещё быть и деловой женщиной.




 Здравствуйте! Меня зовут Ивченко Мария. В 16 каталоге 2014 года я вышла на уровень 22 % и с удовольствием поделюсь историей роста в нашей компании. Мне 29 лет,замужем,у меня есть сыночек Максим,сейчас ему 3 года.Мы живём в Подмосковье,в городе Пушкино.У меня высшее образование,я инженер — строитель железных дорог,но по специальности никогда не работала.После прохождения курсов работала бухгалтером.В 2010 встретила своего мужа,а летом 2011 ушла в декрет.В конце октября родился наш сыночек ,и началась моя декретная жизнь…

Комментариев нет:

Отправить комментарий